Администрация СП "Село Лопатино"
с. Лопатино, Тарусский район, Калужская область

Безопасность 27 апреля, 09:20

6 апреля опубликован подписанный Президентом Российской Федерации Федеральный закон № 77-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», направленный на повышение безопасности при использовании газа в быту, в разработке которого принимало участие ООО «Газпром межрегионгаз».
Безопасность 04 марта, 15:17

Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: «Осторожно: ледоход»
Социальная сфера 19 декабря, 10:55

После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы. Где-то устраняют последствия военных преступлений киевского режима, который беспощадно атаковал гражданские объекты, где-то – заменяют безнадежно устаревшие коммуникации, не знавшие ремонта с советских времен, где-то еще – возводят принципиально новые высокотехнологичные объекты.

По итогам областного фестиваля ГТО селяне Тарусского района в тройке призёров. Наша команда завоевала бронзовую награду.

19 воспитанников детского сада «Малышок» в спортивном комплексе «Лидер» сдали нормы комплекса ГТО.

30 ноября 2023 года муниципальные служащие администрации Боровского района, а также администраций городских и сельских поселений района приняли участие в практикуме для муниципальных служащих «Антикоррупционный диалог», который был организован и проведен сотрудниками отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области.
Безопасность 25 июля, 20:15

Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики. Сейчас особое внимание уделяется подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе предстоящей зимой.

Вы знакомы с ГТО? Что это такое? Как правильно выполнять упражнения?
Конкурс 14 апреля, 11:26

Победителями конкурса «Лучшая муниципальная практика развития территорий территориального общественного самоуправления» в 2023 году стали два проекта, представленные ТОСами нашего района.